역대회장

역대회장

  

30대 회장단 

31대 회장단 

             32대 회장단

                    

   

      

          
 

 회장 : 김형삼 (중26회,고24회)
 부회장 : 강성철    
 총무 :   

회장 : 강성철(중27회, 고25회)
부회장 : 장진창

    회장 :장 진 창(중28회, 고26회)

     부회장 : 신 용 길

 

 

 

27대 회장단 

28대 회장단 

29대 회장단 

                    

   

             

 회장 : 김성국(중23,고21회)
 수석부회장:황영규
 부회장:김명진,남계식,홍양기,
            김혜경,이정아. 강정연,
            김종만,남오현,노성국,
            윤진균,장인덕,남준혁         
사무처장:전효중
사무차장:강인철 
감사:주성열, 김원규       

회장 : 황영규(중24회,고22회)
부회장 :  
총무 

 


             

  

회장 : 이용신(중25회,고23회)      
부회장 : 
총무 : 
   

    

 

 

 

 

24대 회장단 

25대 회장단 

26대 회장단 

                    

   

             


회장 : 주응영(중20회,고 18회)      

수석부회장 : 이화영    
부회장 : 백창호,강성덕, 이용신,
             이정애,이명희,김진구,
             임양호,정재용,류진훈,
            주동현,이광일
사무처장:임기삼
사무차장:심동규
감사:장진창  

회장 : 황용국(중21회, 고19회)      
수석부회장 : 백창호 

부회장:강태현, 이명희,장문호,
          전병옥, 박영환,심정섭,
          장만중, 홍진철,주동현,
          이광일,전종식
사무처장:임기삼
사무차장:주운하
        

회장 : 백창호(중22회,고20회)      
부회장 :     
총무 :  



 

 

 

 

 

 

21대 회장단 

22대 회장단 

23대 회장단 

                    

   

             

회장 : 남만희(중17회, 고15회)      
수석부회장 : 이종헌
부회장: 이화영, 임창규, 장도원,
          임원식, 김성국, 장해용, 
          이용신, 이명희, 주경희,
         주춘화, 한영기, 장성용,
         주선희, 김광수, 장만중    
사무처장: 장진창
사무차장:김정

감사:최광희,노명자      

   회장 : 이종헌(중18회, 고 16회)
  수석부회장 : 이화영

  부회장: 주응영, 전병호, 용수정,
             김성국, 조상중, 이용신,
             이정애, 주성열, 김자년,
             최창진, 김영중,주선희,
             장문봉,홍새봄
  사무처장:장진창
  사무차장:장진수
  감사: 최광희,김진구

  회장 : 이화영(중19회,고17회)
  수석부회장 : 주응영

  부회장: 신용덕, 용수정, 강성덕
             사석진, 장상복, 이정애,
             이명희, 전병성, 장덕상,
             류진훈,
  사무처장:임기삼
  사무차장:신동규
  감사: 주성열,장진창

  

 

18대 회장단 

19대 회장단 

20대 회장단 

                    

   

             

회장 : 노만성(중9회,고 11회)      
부회장 : 장상윤, 남만희, 이종헌, 
             김중권, 장원수, 이정숙,
             김조연, 이인숙, 장문봉

사무처장: 주문환
사무자창: 장진창
감사:주광진,김상수


 

   회장 : 장동진 (중11회,고 13회)
  부회장 : 이만중, 박봉성, 최영희,
               김중권, 이영석, 김성국, 
               김순자, 김조연, 남영호
  사무처장:주홍태 
  사무차장: 남동준
  감사:이재황, 홍덕표
  기획조직부장:장선용
  체육홍보부장:김정    

  회장 : 장국중(중16회,고14회)
  수석부회장 : 남만희

  부회장: 윤태윤, 이화영, 전주수,
             임옥이, 최병도, 김성국,
             최국희,  이용신, 사상진,
             주경희, 이명익, 전찬걸,
             장용훈, 주선희, 이용
  사무처장: 장진창
  사무차장:김정
  감사: 전병순, 이명희


   

 

 

15대 회장단 

16대 회장단 

17대 회장단 

                    

   

             

회장 : 장운용(중6회)      
수석부회장 : 임계호,최천환 주기돈    
부회장:
장헌술,김계숙,이광훈,
           전우근,김상수, 남철원,
          주춘화,남동준,장일요

사무처장:김남선
사무차장:전찬걸
감사: 주성용. 진보은           

  회장 : 임계호
  부회장 : 전동양,노종원,도경자,
               조인식,주인용,김광수,
               강성철, 김숙희,임동규,

 사무처장:김상수
 사무차장:전찬걸
 감사:이종수, 홍덕표   

  회장 :윤근호      
  부회장 :
남계식,김상욱,홍순모,
               조인식, 이정숙,강성덕,
               황영규, 주문환,장문봉
    
 사무처장:김상수
 사무차장:전찬걸
 감사:이종수,이중형          
  

 

  

12대 회장단 

13대 회장단 

14대 회장단 

                    

   

             

회장 : 전응수(중4회)      
부회장 : 오영숙, 방철균, 김운한
사무처장:이화영   

사무차장:홍덕표

감사: 주광진,방의수 

 

 

  회장 : 전응수(중4회)      
  부회장 : 전병일, 방철균, 김운한, 
               김계숙, 김금조, 김희자,
               김진극, 전우근 ,김숙희,
               김혜정   
  사무처장: 이화영
  사무차장:홍덕표
  감사: 주광진, 방의수
   
 

회장 : 신정(중5회)    
  

부회장 : 장운용, 진보은, 김계숙,
              주광진, 김희자,장헌기,
              남철원, 주동인, 김혜정,
              유진훈 

사무처장:홍덕표
사무차장:이상섭,김원규

 

 

 

9대 회장단 

10대 회장단 

11대 회장단 

                    

   

             

회장 : 오홍근 (중1회)    
부회장 : 오주석, 김해성, 노만성,

             최익주, 전주수
총무 : 이화영
감사: 주광진,이종삼

 

 회장 : 오주석(중2회)      
 부회장 : 정일영, 임우규, 오계석,
 전운수, 김남선    

 사무처장:전태중
 감사:최규환,노만성
 

 회장 : 정일영(중3회)      
 사무처장:이화영     
 사무차장: 강성덕
 감사: 정원영, 김남선
  
 

 
 

 

6대 회장단 

7대 회장단 

8대 회장단 

                    

   

             

회장 : 남경순      
부회장 : 전방식, 주형태, 정일영,
박형창, 배치길    

총무 : 장년수

  회장 : 남경순      
  총무 : 주재철
  감사 : 장상용
   

  회장 : 이규선 (농업중1회)      
  부회장 : 남문열, 임문정, 장동진, 노종원, 주응영    
   총무 : 노만성
  감사:남기순,윤근오

 

 

 

 

1,2대 회장단 

3대 회장단 

4,5대 회장단 

                    

    

             

회장 : 주재욱
부회장 : 최천환 주기돈
총무 : 장년수
    

 
  

 회장 : 임상규(초급중 2회)     
 부회장 : 최구소,장년수,장시윤,
 이병택,장운용    

총무 : 남경순
감사: 주진태
  

회장 : 주기돈(농업중 1회)     
부회장 : 남경순,장학중,장시윤,
이병택, 이국형    
총무 : 이창우